мне где то через месяц проводить мастер класс. как вы думаете нужно ли вначале провести все эти релакс моменты типа возьмитесь за руки, скажите друг другу комплимент? у нас все проводят но мне кажется это уже прошлый век)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (419506)
А меня вообще от этого тошнит...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167413)
А что за МК?
Взяться за руки- это , конечно, хорошо.
Но , если не трудно, то чайку организовать-это сближает.
Верховный Наставник (154016)
это ипучая штатовская х рень
Верховный Наставник (166655)
А тебе нужно целевую аудиторию превратить в команду?
Зачем бессмысленно или не по цели проводить в организационном моменте хорошие психогимнастичечкие вещи?
Могу тебе по Вайберу дать предложения (короткие упражнения на концентрацию внимания, на создание атмосферы или на формирование команды для работы) по организационному моменту твоего МК, чтобы работало на тебя и на поставленную цель. Но мне надо будет услышать, кто целевая аудитория, и на что направлено содержание МК, ну и кто ценители)).
Наставник (58696)
Мастер класс чего ты можешь дать? Как с мужика деньги стричь?
Верховный Наставник (138257)
мастер класс по жарке зубатки
Хранитель Истины (425090)
Че-то....детский сад какой-то.....в качестве начала,хорошо рассказать притчу или легенду на эту тему....у нас всегда(когда меня звали) кофе,чай и самодельная выпечка-это располагает.....если люди незнакомы друг с другом-хорошо просто сказать-кто-откуда(они сами).....ну и .....