вот скажите зачем менять интерфейс? Сначала на майле,теперь тут? Нафига все это нужно если

и так все не плохо. Ведь многие с майла ушли именно по причины смена интерфейса.
Сначала смена интерфейса личных сообщений,а потом и сюда доберутся.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (715434)
Надеюсь хватит ума,не повторять ошибок "мыла"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
Ну тогда всем привет))))
Хранитель Истины (325784)
Совсем это НЕ ПРАВИЛЬНО!!!!
НЕ ХОТИМ ИЗМЕНЕНИЙ! Мы сюда пришли из-за ИЗМЕНЕНИЙ на майле.
Котэ...Ну должно же быть в этой жизни ХОТЬ ЧТО-ТО СТАБИЛЬНОЕЕ!!!!!!(((((((((((((((
Наставник (62739)
На майле меня уже нет..ну что же и отсюда уйду))
Заглянула! Да, не понравились мне эти изменения! Непонятно, что прочитано,а что нет. Зачем-то людей вывели слева....
Не хочу новшеств!!! Хочу стабильности!!! И так живем в эпоху перемен и именно этой нестабильности!
Думаю, лучше просто оставить возможность выбора интерфейса. Мне, например, новый удобнее.
Давайте не будем наглеть и пытаться давить на Котэ! Человек пытается понять, как лучше. Пусть пробует. Он и так сделал здесь много такого, от чего открещивалась администрация Mail: смайлы, голосовые сообщения, к примеру..
А может будет еще лучше)
Надо пробовать. А не гундеть!))
Молодец. Креативит))

Хотя... левый глаз у меня два раза дернулся)))
Верховный Наставник (103249)
сделали на подобие одноклассов....ну дак на это есть одноклассы?не так ли?
хотя...признаем, так болтать в личке удобнее.....
согласен опять велосипед... корявый