Вот прямо сейчас пришёл мастер, ставит фильтр на кухне. Жена там торчит, а он ей читает научную лекцию про воду, фильтры и всё такое) Она слушает с растопыренными ушами) А мне вот нифига не интересно) Что за аномалия ?)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Шо с них взять, бабы есть бабы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203415)
ипаться хочешь, а полы не мыты..а так не дают..
Верховный Наставник (177979)
Вот что реклама "животворящая" делает..
А по сути--В СССР ходила присказка, что самые больные люди--читатели журнала "Здоровье"...
Мы ничем не изменились...

Наставник (73206)
А чо сам не поставил ? )
Хранитель Истины (437413)
А самому слабо?.....)))) фильтра поставить....
Позорище,даже я могу сама поменять фильтры
Верховный Наставник (162416)
просто жена в школе училась лучше вас - хоть и на тройки.
Верховный Наставник (217134)
Хозяину дома и не должно быть интересно всё, что болтает его жене пришлый мужик в образе мастера. В лучшем случае.
Хранитель Истины (258387)
Если бы был не мастер, а мастерица, может было бы интереснее, не?
Хранитель Истины (449404)
Анекдот в тему. Вовочка рассказывает друзьям:
-Вчера ветеринар привел нашей корове быка-производителя.
-А что отец сам не мог это сделать?
-Отец-то мог, но, бык это сделает лучше.
Хранитель Истины (390777)
Наверное тембр голоса не нравится.
Мудрец (19710)
Поинтересуйтесь в интернете о реальной стоимости такого фильтра и прикиньте реальную стоимость работ по установке - получите ответ.
С фильтрами старый уже лохотрон - впаривают за немалые деньги.