Мне вот интересно стало, существует ли какая прога "фильтр новостей" ? Чтобы могла блокировать ...

всякую кровавую клоаку, про убийства, войны, разрушения, дтп и прочую чернуху виде шоубиза, педерастов, насильников и политиков?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1066)
А я так фильтрую..не смотрю и все))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4052)
И останется только культобзор, новости спорта и о погоде.
Хранитель Истины (408558)
для инета есть фильтры по ключевым словам...для телека только кнопка "MUTE")))
канал Культура в помощь)