У вас было так,что из батерии текла вода?Что делать в таком случаи ? У меня вот на кухне сейчас данная проблема.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня как-то в моё отсутствие прорвало......Мала того,что самой пришлось дома ремонт делать,да ещё и нижней в кругленькую сумму обошлось.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
чугунная? сифонит...время пришло-ставь биметалл
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
Перекрывай Воду, Звони Сантехникам!
Мудрец (17152)
Ты пока тут пишешь у соседей бассейн будет. Срочно перекрывать стояк вызывать сантехника
Наставник (30378)
Надо срочно заняться ремонтом, если хочешь тепла на кухне - отопительный сезон не за горами.
Хранитель Истины (383097)
Вызывать сантехника, а что ещё можно придумать?