Кто любит фильмы а-ля Тарковский нынешнего подхода к подобной теме? вот..нарыл в инете,может

кому понравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5486)
Котта ? Видел ))
Правда, не кажется тематикой и стилистикой Тарковского ... ))
Скорее уж Лопушанский, Сокуров, Германы... "Белая белая ночь" Салахутдинова... возможно, "Сын" Гончукова...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217072)
Я фильмы Тарковского все посмотрела. Но только по одному разу! И больше не хочу. И подобного тоже не хочу.