А может действительно, быть надо с тем, кто любит тебя, а не кого любишь ты???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (303334)
Думаю, так правильнее.)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ф энтам есть рацианальнае зирно! Глафнае, штопы энтот чилавег был приятным ф опщим и целым, а не фууууу Тада, мине кажица, ты иво тожи сможышь палюпить Ну и, канешна, иво чуйства далжны быть глубаки, а ни паверхнасны. Вот!
Хранитель Истины (430966)
Шта? Не прёт?