Чуррос,десерт такой ,кто нибудь делал???может секреты каки есть,о которых в инете не пишут???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101033)
Я тоже в Испании ела)).
А сейчас просто покупаю в Lidl замороженный(когда там испанская неделя) и дома жарю в масле.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104282)
От тебя узнала про чуррос,почитала в интернете,решила попробовать вариант без яиц.А заварное тесто я люблю и пеку пирожные из него.Мне кажется,что секретов нет никаких.В любом случае будет вкусно.
Просветленный (714999)
не делала. Зато есть его очень люблю
В Испании ем всегда))))) сама не делаю.
Верховный Наставник (125720)
я даже не ела....