А если бы вам нужно было целый месяц прожить у ПО..вы бы дома как объяснились?

вы правдоподобные пишите причины..а то сразу догадаются
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не,на месяц меня не отпустят,вернее отпустит,но уже через три дня будет мне названивать и говорить,что не пора ли мне домой,что то без меня хреноватенько,пробовала уже))Да я и сама без него месяц не выдержу,ладно когда он в рейсе,тут уж ни чего не сделаешь,хотя было время ,ездила с ним несколько раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Я уезжаю от вас на необитаемый остров! (я давно им это обещаю, они не удивятся)
Верховный Наставник (102968)
Скажу,что поеду по хозяйству помогать,мол не справляется)))
Верховный Наставник (176563)
Поехал в ЛТП лечиться от алкоголизма)))))