Если бы целый месяц вам пришлось есть один продукт, что это было бы ??

Ну, а чтооо? придумайте что-нибудь повеселее
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83888)

Привет,Оль!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
Два! Рыба с картошкой

Верховный Наставник (176563)
Повеселее не знаю,но какой нить люля кебаб меня бы устроил))))))

Наставник (57846)
жареный картофель
Хранитель Истины (303344)
Я как-то на монодиете сидела.....там рис надо было жрать весь день....и только третий день был полностью мясным.....думала недоживу до него)))))))
Верховный Наставник (108119)
Это нереально, всё опротивит. Хоть бы неделю для правдоподобности придумала
Хранитель Истины (321839)
Геркулесовую кашу на молоке с изюмом.