Если бы Вам прямо сейчас нужно было выкинуть одну вещь из дома, что это было бы?)

Есть что-то, что давно собираетесь, но руки не доходят или жаль?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Не поверишь, но я буквально пару месяцев назад все ненужное, не приносящее пользы и эстетического удовольствия просто взяла выбросила или пораздавала... это случилось после прочтения одной статьи... знаешь, как полегчало! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36206)
да десятка два таких вещей))
Верховный Наставник (105284)
я обычно сразу выкидываю)
Хранитель Истины (313525)
У меня сегодня ревизия в вещах)) так что я выкину и не одну))
Наставник (28115)
себя
Хранитель Истины (306686)
Навеяло мне вопрос... Иду сегодня, бац, из окна летит чугунная ванна, приземлилась за моей спиной, ребром в отмостку врезалась глубоко...
Наставник (74251)
Половину барахла мужа, но........ ему все нужно))))))))))
Хранитель Истины (270518)
Я недавно переехала... почти всю квартиру выкинула!
Просветленный (794109)
Что-нибудь с балкона))) Люди, там на всех хватит!!))
Мудрец (24310)
вещей дитячьих кучу...всё жду когда малой врастёт в вещи старшего...пора наверное перестать ждать и выкинуть..
Гроссмейстер (8396)
Старые лыжи)