Если бы вам нужно было за месяц потратить 30 млн долларов, не приобретая мат. ценности, у вас бы фан

тазии хватило? Эт я один старый фильм вспомнила)))
Ну и жечь их тоже, понятно, нельзя)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
я тот фильм тоже помню . арендовала бы турцию на месяц , все эгейское побережье и насобирала туда халявщиков на полный пансион и билеты за мой счет .. а эрдоган бы нас всех в аэропорту хлебом солью чтоб встречал .. наверное не хватило бы этих денег .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
я бы подарила их мужу .))
Петрович на той неделе такой вопрос задавал, тоже этот фильм вспомнил
смог бы конечно)
Верховный Наставник (242405)
Костел новый бы построила) Это ж духовное. Привет)
Наставник (71622)
Я б справилась Это с Эддиком фильм?
да запросто, открыть свой сырный завод, ровно месяц
и ровно 30 млн дол.
Хранитель Истины (324325)
В смысле надо потратить на услуги? Как без ценностей-то?))) Купила бы круиз в кругосветку.. а на благотворительность можно?
Просветленный (714943)
На обучение дочери часть потратила, на путешествия, оставшееся раздала был хосписам и детским больницам
Верховный Наставник (233602)
На дорогостоящие операции больным детям. Адресно.
Хранитель Истины (380819)
Я бы путешествовала до отвала! Остальное отдала бы в приюты для животных, на лечение детей.
Хранитель Истины (306686)
На операции бы потратила, детям, которых можно спасти.
Но врачей не хватило бы, чтоб за месяц всех "обслужить"...