Если бы вам целый месяц надо было общаться с одним и тем же человеком, что бы это был за человек?

Из здешних
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
БрУнетка)
Хоть мы и так каждый день общаемся))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Он из ОПС )
Верховный Наставник (102968)
Можно я себя выберу из гуманных соображений?))
Верховный Наставник (213183)
Из здешних я уже 3 года постоянно общаюсь с одним человеком )))
Хранитель Истины (284009)
Это тяжело. Но я давно общаюсь с одним, кореец Антон Ким, легко с ним как-то . Кимасутра он тут что ли, я в агенте с ним общаюсь. Лёгкий парниша.
Хранитель Истины (399407)
Мидветь. Он добрый.
с любым
ну может за исключениеи пары—тройки людей
Хранитель Истины (390777)
Здесь очень хорошие люди !)
Поэтому, из гуманных побуждений, я не могу никого обречь на целый месяц общения только со мной.