А Если Девушка Мужчине Скажет) Я Умею Все)))) О Чем Первым Он Ее Попросит?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11311)
о м.и.н.е.т.е

приветик скромняга)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186602)
движок перебрать
Наставник (32639)
и с заглотом?)))))
Массаж пипки........ахаха))))))))))))
Советник (3980)
пусть тогда ответит правильно на вопрос: верно ли, что каждое чётное число, большее двух, может быть представлено в виде суммы двух простых чисел, а каждое нечётное число, большее 5, может быть представлено в виде суммы трёх простых чисел? )))))))))))
Мудрец (14905)
Вспомнил анекдот...
-Девушка, что вы делаете сегодня вечером? - ВСЕ !!! .