Если мужчина пришёл в гости к девушке и первым делом полез в холодильник, что это означает? Ваши версии

Было ли у вас такое ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (176563)
Хочет наладить чтобы охлаждал лучше...Работает мастером по холодильным установкам..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Не было таких. В трусы сразу лезли обычно они)))
Просветленный (714543)
Не было. Все мои знакомые даже в молодости были хорошо воспитаны
Это означает, что девушка непутёвая!
Если в гости пригласила и ждала, будь добра приготовить первое, второе и пирожки с компотом, и стол накрыть!
А то тащись к ней, потом ещё и сам себе питание обеспечивай!
Верховный Наставник (125709)
есть хочет
бывает
если они уже в долгих отношениях и он периодически туда что-то кладет, то ничего страшного
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
это означает, что он пойдёт вон
ну и истории у тебя
Верховный Наставник (142162)
расслабился парень и забылся, чувствует себя как дома, как у мамы..... с одной стороны, может это и хороший знак -- значит отношения уже прочные!!!!)))))
П.С. -- хотя поступать так не следует!!! воспитание-с !!!!!
Верховный Наставник (115636)
Это значит, что он хочет вкусно пожрать домашней еды. Мне мужчина один даже признался, когда напрашивался в гости- домашнего хочется, надоели полуфабрикаты. Совсем офигели. У меня не проходной двор и не столовая..
Да, кстати, десерт в виде секса таким не всегда нужен. Пузо набил и жизнь удалась.
Наставник (75167)
беспардонный какой то тапком его))
Верховный Наставник (101378)
.....берега попутал.....

Ко мне в холодильник только золовка беспардонно лазила, видимо, думала, что закроила от нее что-то... Ох,
любопытная была...
Хранитель Истины (448303)
Это какой-то извращенец и альфонс. Нормальный мужик обычно девушке в трусы сразу лезет. А если она страшная, то просит водки.
у меня такого не было .
какой холодильник . сразу на входе получил бы в руки дрель энд шюрюп и показал бы мне степень своей криворукости , после чего был бы отправлен восвояси навсегда )))
Просветленный (794109)
Не, не было. Даже мой муж сначала пользу принесет, потом приглашается за стол
привет Тань )
Верховный Наставник (233419)
Только такое и было!
И первым делом все открывали холодильник
и выгружали туда содержимое пакетов, с которыми
приходили. ПАКЕТОВ, а не букетов
Тортик, шампанское, колбаска/сыр/фрукты.
Ну не кормилица я ни разу
Да. Никого и никогда не кормила за свой счет и не собиралась

Ну а если пришел только с букетом, то цветы в вазу и на стол.
И чай. Только чай...ну, можно с вареньем)))

Приветик, Тань!)))