Если первое свидание произошло на курорте в отеле где все включено,чем должен угощать девушку

этот мужик,чтобы не выглядеть жмотом? ))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (323866)
пусть хотя б сгоняет за пивом, шоб я опу от шезлонга не отрывала)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
доЛжен пригласить в другой ресторан с видом на море и там расщедриться
отдать ей свою порцию))))))))
устроить вылазку на острова...
кароче всегда ей способы показать свою заинтересованность...)))))))
Он должен наброситься на женщину как тигр и растерзать её в своих сильных,мужских объятиях.

Еда тут ему не поможет,тут нужно проявить ему себя как настоящего великокачественного ёпыря)))))

ну, я обычно веду в номер и кормлю тем, че днем на базаре купил,
за разговорами: где взял, по чем, а какое лучше, а где дешевле...... а что
еще там есть.............. - становишься как-то ближе и роднее, и в постель
ложишься почти как родственники
Хранитель Истины (281600)
чай зелёный

Дарова)!)!)
Из дьютика пару бутылок!)
Хранитель Истины (382986)
Пробежать по всем раздаточным столам быстренько и притащить, как истинный охотник, ВСЁ , что сумел донести))
ну чем..алкоголем неместного производства..и шоколадкой из дьютифри..