Вас когда-нибудь называли Пустым местом? Ни о чем? А вы что в ответ? Просто интересно)

Ролик короткий, как выстрел)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
не помню .. но со мной редко считались , а это фактически даже круче чем просто сказать .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Говорили
Иди говорю тогда на..
И все)
Чет я решительная вся такая в последнее время
А про киндер правда )))
Верховный Наставник (232907)
ни разу не слышала))Если и говорят - то за спиной и шепотом)
Хранитель Истины (321776)
Из тех, кто мне дорог, нет. А на остальных мне нас рать.
ДатычЁ... тут разве такие люди есть? Тут каждый пуп земли, как минимум... пфф...

Вот тебя назови... ты ж...
Ай, да вот, к примеру, ТЫ, как и все, скажешь: "а мне пох" (и это ещё мягко)... НетЬ?))
Хранитель Истины (487980)
Даже у не любящих меня язык не повернётся так сказать!