А вы когда-нибудь в чем-нибудь побеждали? Занимали призовое место?... Нравится вам пьянящий

вкус победы?...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да. я мастер спорта по плаванию!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Было,в основном побеждаю себя...Вернее,свои привычки...Но эти победы гораздо значительнее для меня...
А так мне хватает преферанса в жизни (реале) и в интернете...
Да..нравится и пьянит.....
___________________________________________
Нынче не то ощущение, что лет в 16...нынче...действительно...вкус победы...
Гроссмейстер (8178)
КМС по стрельбе)))
1 спортивный по фигурному катанию)))

наверное - да))))))))))))
но ненадолго..
потому что надо новые горизонты.. открывать)
бывает, я умею болеть))
в тени победителей, но радуясь за них.
Хранитель Истины (380795)
В детстве, в юности, в ранней молодости да. Есть много наград: грамоты за Олимпиады различные, медали за победы в конкурсах(музыкальных), за участие в концертах, разные другие награды.