Миль пардон за вопрос. Просто, мы тут с девочками тему задели... Вас, когда одолевает сексуальное желание, на рабочем месте. А рядом нет удовлетворителя ваших страстей. Чем отвлекаетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109143)
Моя работа убивает все мои робкие сексуальные желания
И ещё 3 часа после
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242193)
В "Ответы" захожу.
Управлять своими желаниями легко. Как и телом.
пиши адрес, я еду
Верховный Наставник (180661)
А Вы чЁ, все безрукие что ль? Тоже мне, бином Ньютона!
Просветленный (714120)
На работе у меня не возникает сексуальных желаний никогда,на работе я ахаюсь исключительно с работой,при этом весьма интенсивно)))
Верховный Наставник (242047)
нарвусь у начальства. пусть поимеет)))