интересно, а те молодые люди, которые так любят под**вать людей постарше, чем займутся после 30-ти? строем пойдут на кладбище? начнут вязать носки внукам? уступят место молодым в ответах?

Веселенькая будет тогда лента в ответах)))) и двигаться будет бодренько - по 10 вопросов в сутки))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
После 30ти ..упал ..ногами дрыгаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
застреляЦЦа...
А тут возраст на лбу написан или где то указаны данные паспортов ?)
Почему я должен верить, что этой даме слегка за 50-60 , если у неё ник " чарующая нимфа из морской пены " ))))
Верховный Наставник (179007)
А многие ли из них доживут до этого возраста, спитые, тупые, убогие и засранные мозгом и сутью?
Просветленный (738497)
Перемрут как мухи.