Вот смотрю сейчас сериал "Икра"..мол, при СССР тоже воровали властьимущие.А кто то может назвать

фамилию какого либо тогдашнего советского министра или чиновника, нахапавшего? и чтобы он сегодня жил на те ворованные деньги сейчас как сыр в масле? Что то не могу вспомнить..все так тихо живут?..или может их расстреляли и таковых нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131109)
те,по сравнению с нынешними,просто ангелы небесные))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645034)
я за ними не слежу. но то,что врачи брали деньги- это точно.

Охотничий стол у Леонида Ильча.
Верховный Наставник (186612)
вопрос по золоту партии вроде не закрыт . кто то им пользуется.
Хранитель Истины (437413)
Вымерли все к х у я м ....дети их не бедствуют...
Хранитель Истины (389047)
Кузьмич...имейте совесть ...те министры уже померли давно в своей общей массе...да и жизнь тогда была другой. Им деньги не нужны были в наличной массе...они жили "здесь и сейчас"...потому как не предполагала самая прогрессивная историческая наука ( на базе самого верного учения ленина-сталина) что власти хватит тока на 70 лет...кланы и стаи были и тогда...и пусть у них налички в карманах было не много...по покупательским возможностям и по товарному насыщению ...да ещё по возможности влияния на судьбы кого то...они шли на равных с нынешними. А ото и превосходили их...
Наставник (86597)
а вы знаете кто был министром сельского хозяйства в процессе перестройки и гласности? или при леониде брежневе? а кто был министром транспорта? они были тенями, невидимками и так им было легче совать лапы в казну. бюджет на дороги был, а дорог небыло. куда делись деньги? то то же!