Мудрец (14865)

Вы помните инфрокрасные лампы которыми раньше грели больные места?) может у кого и сейчас при деле?

Город, перекресток 50х. в будке сидит постовой регулировщик и переключает светофор. Раз он обратил внимание, как включит красный свет, в окне появляется что то белое. на другой день принеся бинокль он обнаружил что это задница.
Придя по адресу он обнаружил старушку.
На вопрос "почему хулиганим" она ответила-" Я милок упала, кобчик зашибла, мне дохтур прописал инфракрасную лампу. А у меня кась ее нет, так я твоей пользуюсь на светофоре...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104210)
У меня есть такая ,синяя лампа.иногда,когда ухо болит,я ею пользуюсь.Навеяло...У нас в поликлинике работал врач-хирург,у него кличка была"Синяя лампа",он ее прописывал всем и всегда-и при нарывах,и при переломах и при всем другом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233407)
Не знаю такую. У меня синяя лампа есть.
Лежит без дела , чет давно ниче не грела...
У меня есть маленькая ДЮНА, лет 8 назад покупали. От насморка иногда используем, если вспомним.
Хранитель Истины (330214)
А чем чем хороша то? А я на антресоли б слазила поискала
Верховный Наставник (161079)
))) оказывается это синяя, есть такая! даже знаю где лежит! последний раз дитю ухо грела