.
Верховный Наставник (166854)

Не...вот я не поняла...вы чо...ради любимых даж похудеть не можете?...какая жи это любовь?!

вот тока про отожраться щас ни нада) это другое!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ты чо, они даже дома готовят в первую очередь для себя, а потом уж для других
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а никакой ! мне надо худеть , но мне грустно ! у меня нет больше радости в жизни ! нет ни мальдив , ни бриллиантвого колье , ни норкового манто .. во что интересно такое я не влезаю не похудемши .. в джинсы стреч штоль ....
Каску сними.
Могу многое ради любви, в том числе и похудеть, что и доказала однажды, но всё-таки есть я, для меня важнее делать что-то ради себя, а не ради кого-то ещё.
Наставник (82067)
Еще чего. Какая же это любовь, если она жертв требует.
Наставник (70657)
Ну если ему сильно надо будет, тогда да, но он то не просит) и так обнимать не устает) значит есчо помещаюсь в его руках).
Хранитель Истины (487980)
Только всё для себя,любимой!