..вот если любимая женщина..едет в Турцию,а не к любимому мужчине..это любовь??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
меня наградили))) за хорошую работу и за то что там так долго работаю))) так что это для меня самой сЮприз был)))) а к тебе весной))) жди моя любоф))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
любовь к Турции;)
Верховный Наставник (123505)
Может , она не уверена ...в любимом мужчине? ))
Напору добавь,напору ))
Наставник (45134)
К любимому...через Турцию))
Ну..а что тут такого?)
Гроссмейстер (8915)
Это не любовь,а удовольствие,а любимый мужчина за две недели никуда не денется....подождет...Привет.