Любовь склонна преувеличивать достоинства наших любимых и уменьшать их недостатки. Но разве это честно ? Разве можно на неточных данных построить крепкие отношения ? Так может любовь - главная помеха в крепком браке ? ;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213861)
Со временем всё становится явным - и преувеличенное количество достоинств, и преуменьшенное количество недостатков.
И если правильно держать баланс-то это способствует крепости отношений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ерунда это... Откуда тока такие мысли рождаются в ваших бедных головках?... айайай
ДумаеЦЦа мне, что все вами перечисленное-это влюбленность... это она так искажает действительность)) А вот в любви....уже как раз глаза открыты... и не смотря на все минусы...не хочеЦЦа отворачиваЦЦа от человека, а хочеЦЦа обнимать и тискать его всю оставшуюся жизнь
Верховный Наставник (126256)
Любовь - это Большой Ремонт.
Новостройкой человек может считаться в детстве, затем идёт только моральная амортизация, ментальное запыление и захламление душевного пространства уже ненужными, но такими милыми памяти вещами.
Чтобы в новом жилье стало уютно, нужно отнести в чулан весь хлам, отнивелировать полы убеждений, выровнять стены привычек, заменить замызганные окна бывших и раскрасить всё яркими красками! )))

Верховный Наставник (152714)
Расчёт надёжнее