Может ли быть компромисс между любовью к Другой женщине и нежелании бросить семью? Остаться с семьёй — предать любовь. Уйти к любимой — предать жену и детей. Что из этого большее предательство?

Sorry... "нежеланием"
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это выбор между эмоциями и обязательствами, тогда уж... Ищем где удобнее. Такова жиизнь )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Должен быть компромисс.
Можно остаться и содержать семью и встречаться с любимой.
Так живёт половина семей, если не больше
Предательство- это оставаЦЦа рядом с нелюбимой женщиной!! Это предать СЕБЯ!!!
Дети вырастут... заведут свои семьи..а человек останеЦЦа ОДИН...не смотря на то, что смог сохранить "семью"...которой собственно и не было никогда...
Верховный Наставник (126256)
А при чём здесь дети, уходишь ведь от жены?
Ах, да, матриархат, я дико извиняюсь! )
По моему " предательство " это вообще иметь выбор .
А раз таковой имеется - об чём вообще речь ? ))

Здравствуйте )