А как мужчины живут в условиях, когда не надо худеть? Вы хоть раз в жизни видели мужика, который

бы сказал "Я худею?"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (233602)
Вот чтобы прямо так: "я худею" - нет, ни от одного
не слышала. Обычно так: "надо худеть")
И при этом довольно поглаживая свое круглое пузико)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165868)
Видела)))
Но мне кажется, что дальше слов дело так и не пошло)))
Хранитель Истины (324327)
Видела
Чо теперь делать-то?
Просветленный (794109)
Они это формулируют по-другому, еще как худеют
Если голова на месте, то сбрасывают жиры свои
Верховный Наставник (142162)
бывают случаи.... когда врачи КОНКРЕТНО говорят --Вам, батенька, надо худеть... сердечко не справляется.....
Наставник (39088)
Вот он я.
Наставник (40067)
Дважды причем ...)))
Детеныш мой увлекается ведической кухней и в фитнессе пыхтит регулярно ( благо бесплатно + страховая компания сумму за страховку снижает , когда сверку о посещениях спортзала делает ) и муж строго бровки сдвигает , когда я рукоблудить начинаю с выпечкой .
Хранитель Истины (330530)
видела. каждый день встречаю на своём маршруте. тож пешком по 10км проходит. спрашиваю А чё не скандинавишь? Не моё говорит. зря-с палками эффективнее-верх тоже активно работает.щяс на лыжи встал.
Верховный Наставник (176563)
Это очень жестокие условия! Чтобы похудеть на 10 кг мне пришлось сначала лазить три дня пешком по вулканам в Индонезии,жрать голимый рис и бананы,после которых сразу минус семь кг)))) Потом еще три угнал в Сингапуре...там тоже пешочком ать -два ,ать- два и какую то куйню растительную потреблять)))))))))
Блин ошшибся,прочитал когда наоборот НАДО ))))
.
Верховный Наставник (166854)
да!
Еще как видела...
А еще видела мужчин, которые любят себя гораздо больше, чем женщины...
В хорошем смысле этого слова - берегут своё здоровье, ухаживают за телом и организмом...
я худею я худею
Верховный Наставник (121736)
да это я
Верховный Наставник (240378)
вижу каждый день!!!
только дальше слов дело не заходит)
Верховный Наставник (101033)
Видела.) Причём у него жена полная. Он похудел, а она - нет. Хотя вроде вместе худели))