Когда-то я познакомилась с мужчиной, имя которого ни разу не пересекалось с моим в моей жизни...любовь получилась неземная) Как думаете, второй раз такое может прокатить?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Катюнь! А я уже простА руки отпустила...и не жду ничего и никого! У меня есть 3 мужчины в мАей жизни это мои сынишки! А любоФФь...она временное явление! Рада видеть красотульку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
эхх..раз, ещё раз, ещё много-много раз)))))))
у меня такая странность--двое мужчин с одинаковым именем(которое я терпеть не могу)
перевернули всю мою жизнь))
теперь от имени того шарахаюсь..))
Верховный Наставник (137847)
Не знаю,не знаю....с любовью законы никакие не работают))
А я вот не хочу никакой такой неземной...обычной,теплой,спокойной,уютной....без всех этих страстей-мордастей)
приветули,Катёна моя))