Дамы, на каких условиях вы будете жить с мужчиной, который вас не любит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (153528)
только при условии ,что он создаст мне условия проживания как у королевы Елизаветы...
да и то,если на тот момент не будет других вариантов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если он мой дворецкий,или прислуга. Плачу я хорошо,так что любить будет
Привет радость))))))
Наставник (82071)
На любых, выгодных для меня.
Хранитель Истины (383142)
Общие цели,общие взгляды на жизнь....если мы "команда" для достижения чего-то....
по расчету если только
Просветленный (503604)
да отстань ты уже) не хочу я жить с мужчинами в принципе, тем более с теми, которые меня не любят)))))
Хранитель Истины (250919)
зачем?
Сосед?))
Вы тоже мужиков несильно жалуете
Верховный Наставник (144069)
Ни на каких.. это однозначно и с тем, кого не люблю я тоже жить не буду
Хранитель Истины (390777)
У меня возник вопрос, а почему этот мужик будет жить со мной и меня терпеть, если он меня не любит ?
Ни в каких! Особенно если я люблю.
По расчету, если совсем принесет, во взаимном уважении симпатии и дружбе.
Хранитель Истины (372519)
нафиг нада