А вы хоть раз в жизни видели мужчину, который ушел бы от своей жены к другой .

Жил в новом счастливом браке и сильно переживал при этом, как там его бывшая?
По-моему, они такими заморочками не страдают. Если им хорошо.
Это чисто женская черта. Всех жалеть. И взваливать на себя отвественость за всё и всех.
Или я ошибаюсь ?

Здравствуйте )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (274100)
) мы по природе разные. Ни одного такого не встречала. Если мужчине хорошо, то он наслаждается на полную катушку и прошлое его ни капли не волнует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Привет! Согласна с тобой
Верховный Наставник (108059)
Все люди разные.Но любой мужчина ни когда об этом не скажет
Верховный Наставник (213183)
Да? Что-то меня никто из бывших не жалеет и ответственность на себя не берёт )))
Женская черта прямо противоположная. Любят, чтобы их жалели и чтобы ответственность на себя не брать
Верховный Наставник (154102)
или ошибаетесь.Женская черта-вычеркнула мужика и забыла.Говорю согласно многочисленным утверждениям местных женщин
Верховный Наставник (107816)
Таких не видела!
Видела и таких, которые после второго брака через пару лет совершенно измочаленные в старую семью возвращались, и что интересно, в полной уверенности: их возвращение всех осчастливит.
Верховный Наставник (142162)
... в данном случае, женщина действительно более трепетное существо!!... то ли неистребимый материнский инстинкт срабатывает, то ли желание держать всё под контролем......
Привет, Алискин!!
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
слабый мужчина.
возможно,плохо отправляют))
привет, Алис!
Наставник (34417)
Я думаю есть такие мужчины и даже помогают бывшим жёнам,просто случаи единичны.И женщины всякие бывают.Кстати недавно смотрела следствие ведут.там в советские времена одна замочила своего мужа при дочери с помощью любовника.не по пьяне,намеренно -надоел
Хранитель Истины (309951)
согласна....
я может сейчас америку открою .. но мужики к бывшим не дураки сгонять перепихнуться .. уж не знаю чем им там намазано . переживают или нет - не знаю , но вот что им жалко бывших - слышала . ну типа жалко ее дуру , живет никому не нужная , поеду палку кину .
Мои бывшие мне люди не чужие, конечно бывает время от времени мне ПРОСТО ЛЮБОПЫТНО, как они живут, НЕ БОЛЕЕ ТОГО!
Я думаю, тут все индивидуально. От характера человека зависит.Знаю мужчину, который после развода с женой и после того, как отсудил у нее ребенка (жена пила и гуляла во всю), помогал ей с врачами и реабилитацией. Поставил ее на ноги. Правда ребенка не отдал и к ней не вернулся. Но тем не менее.
Я мужик
Я знаю одного товарища, который не хотел детей. Его жена вышла замуж второй раз , родила двух мальчиков, а бывший муж все время им помогает и даже подружился с её мужем . Но он сам правда не женился больше.