Если бы не женщины, мужчины могли бы жить в менее комфортных условиях, как думаете?))

ну вот типичная холостяцкая квартирка , например))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
знаю некоторых дядь, которые не будь их жен, спились уже бы давно или ходили по дворам, попрошайничали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38428)
Живут же)))Ещё не все холостики повымирали)))
Наставник (67398)
а если б не мужчины то жили мы в пещерах. как прецтавлю что с таллулой...............меня аж в дрожь бросает.все вылезано. чисто.............брррррррррррр...
Наставник (75547)
Ой вот только не надо себя переоценивать. В быту я аккуратен, чистоплотен, не ленив. Прекрасно справляюсь со всеми бытовыми заморочками. А многому и ЕЁ научил со временем. А много она и до сих пор лучше чем я выполнять не умеет. Нормальный мужчина обязан быть самодостаточным. А вас женщины, мы любим бескорыстно. Мало того, испытываем внутреннюю потребность заботиться о вас и нашем совместном потомстве. Испытываем потребность нести ответственность, тянуть лямку, принимать решения, отвечать за данное слово, совершать не бла бла бла, но поступки. И мы снисходительны к вашей слабости. А многие ваши штучки дрючки - просто терпим, в силу снисходительного к вам отношения и миролюбивости нашего нрава. И позволяем порой вам находиться рядом с собою. А взамен немного удовольствий от её сомнительных услуг. Ну этоя уже - ржунимагу! ;))
Просветленный (504005)
Да запросто...мне кажется. им комфорт по фигу
Я тебе напомню ДВА принципа :
1) Чисто не там где убирают, а там где не сорят!.
2) Порядок наводить не надо! Его надо поддерживать!
Интересно было бы посмотреть, как бы вы без нас в пещерах выжили бы. ( Не берём во внимание подземные города Ориан)