Путин получил Grammy ... Мой мир никогда не будет прежним. А как ваш мир себя чувствует?

Американский композитор Рэнди Ньюман получил премию «Грэмми» в номинации «Лучшая аранжировка» за песню «Путин» (Putin)

В тексте, в частности, говорится о том, что Путин «любит свою Родину», он может «включить ядерный реактор» силой мысли, а когда «снимает рубашку», то «сводит женщин с ума».

Для упоротых - автор фейка Recording Academy
Дополнен 6 лет назад
Килька заканчивай бухать, и читай свои ссылки внимательно

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну наконец то, ну дождались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123398)
Это фейк.
Прими плацебо.
Я за Бруно Марса радуюсь
да ёлки, он еще и гремми получает....да спит он вообще хоть когда нибудь))))
Плацебо..Если не вкурсе

Поздравляю!)