Ваши прогнозы как Путин будет выбираться из ситуации в которую он загнал себя и страну если+

Украина никогда не согласится на федерацию с Новороссией уже не говоря про конфедерацию? Хотя конечно недавно он сделал сильный ход предложив украинским дезертирам убежище в России, а какие ходы сделали бы вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7040)
Я бы на месте Порошка объявил бы войну России и тут же капитулировал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
как вы забодали уже...
выберется.. и РФ не вымрет..
и хрен вам всем...
мы и не такое видели..
и выжили))
Хранитель Истины (284009)
Хорошо, что я не президент. Я бы по Киеву лупанула конкретно давно уже.
К концу года в Киеве будет пророссийский президент и всё устроится.
Верховный Наставник (106111)
Путин до последних дней своих будет получать восторженную похвалу российского народа.
И народы России будут исполнять дифирамбы Путину при любом раскладе.
Поэтому Путину не надо ни о чём заботиться и он может делать всё что пожелает.
никак он не будет выбираться. Он давно уже выбрался. Не зря же ЕГО ( не его) никуда не зовут. Знают наверно ху из ху.
Хранитель Истины (343812)
Не боись, Россия не из таких ситуаций вставала.
Наставник (38428)
Я думаю что на Украине власть поменяется и всё уладится.
Хранитель Истины (253051)
Как один из более-менее реальных вариантов: замочат свои, а официально объявят, что пустил себе пулю в лоб.
В противном случае - Гаага ему обеспечена.
Вон, в Лондоне уже возбудили ещё одну делюгу против него: он же шеф-повар всех блюд в меню, где фигурируют всякие стронции с цезиями.