Я так поняла, что за Путина будут голосовать те, кого устраивает зарплата и пенсия в 20 тысяч рублей

А тем, кого эта сумма не устраивает, голосовать совершенно не за кого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (334515)
За Путина те, кому колбаса сегодня важнее будущего их детей и внуков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
именно так
Верховный Наставник (157786)
Таня, а ты не помнишь время, когда не было зарплат вообще? И пенсий тоже..
Верховный Наставник (183848)
Да боже мой! Мне и впроголодь жить приходилось, разве это решает мой выбор?!
Каждый сам строит свою судьбу. Главное, что выбор ЕСТЬ!
Вот за это я и голосую.
Просветленный (623012)
А за Грудинина?
Верховный Наставник (176563)
Нееее..Голосуют за действующего презика только рабы,не важно Путин это или инопланетянин..
Для справки: Раб это гражданин РФ у которого есть начальник,заставляющий за кого голосовать!
Как пример,это работники предприятий итд
Наставник (90829)

Хранитель Истины (428402)
А 20 мало что-ли ? Есть и меньше зарплаты и пенсии .
Верховный Наставник (177527)
А Вы поверите *волшебнику*, который пообещает поднять всем пенсии до 50 тыщ.? Кстати, 20 тыщ. пенсия - это еще ого-го!...У многих она в пределах 8-13 тыщ.
Хранитель Истины (427130)
Прям в точку....голосовать нЕ за кого
Наставник (92140)
Тут все просто,каждый имеет право голосовать как он считает нужным и при этом не объяснять всем вокруг почему он так поступил.
Вот именно, что не за кого, был один да и то сплыл)
Мудрец (19037)
Кого не устраивает пенсия в 8 тысяч, но и майдан тоже.
Хранитель Истины (496981)
А тем кого эта сумма не устраивает - пусть идут на большую зарплату, если их там ждут !!! Скулят те кто работать не хочет !!! Их, видимо талоны Горбачёва-Ельцина больше устраивали !!!