Знаток (364)

Брат товарища Путина получает пенсию в 12 тысяч рублей)Что скажешь?см

Александр Михайлович Путин, четвероюродный брат Владимира Путина
Вы человек немолодой — не обидитесь, если спрошу о вашей пенсии — сколько? — Стандартная, 12 тысяч. Льгот и привилегий нет. Профессий несколько: разработчик авиационной радиоаппаратуры, экономист, преподаватель, менеджер. Направлений работы больше: частная коммерция, РАО ЕЭС, Центральный Банк, нефтебуровая компания, IT-компания. Учредитель нескольких предприятий, которые были обнулены в 90-е годы, председатель территориальной ассоциации предпринимателей.
http://sobesednik.ru/obshchestvo/20160527-brat-put...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97484)
Гражданин Корейко тоже жил на одну зарплату ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345451)
Виолончелист очередной?..
Он на иждивении у братка..)))
Хранитель Истины (367209)
четвероюродный -это ерунда )к тому же кто знает ,какие там у них родственные отношения ))))..кстати на Ельцина похож,навевает мысли)..
Наставник (25387)
скажу что надо всегда считать СВОИ деньги,а не чужие.
Очередная сирота...