Мне сегодня сказали,что я очень эмоциональная )Жгу мосты все сразу.Так нельзя!А как можно тогда?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это не понять до определенного возраста. Я тоже была такая)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (243030)
Строй мосты!
Наставник (91001)
Ты сука еь-баная
по моему лично опыту эмоциональные люди никогда не жгут мосты вообще, поскольку они слишком изменчивы и хаотичны по своей натуре настолько что они и в плавь потом доберутся и назад уплывут сто раз.
Хранитель Истины (487995)
И я такая же! Не умею,да и не хочу,иначе...