мне сегодня знакомая из Киева написала, что у них все мосты, урны, деревья,

автобусы, скамейки и т.д. выкрашены в сине-желтый.... вот мне интересно, до чего дойдёт маразм на Украине.... и красят ли там мозги или они сами окрашиваются от сине-жёлтой ряби в глазах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (50829)
хо-хо... в Харькове тоже нашлись патриото-дебилоиды, а нанятые на это дело те, кто получает пособие, накрасили такого... бывшие посты ГАИ и то - жовто-блакытни. Но кто доставляет особо, так это те, которые не пожалел на это ни средств ни времени.
почему дебилоиды? да потому что вместо того, чтобы дорогами озаботится, которые являют собой
колдоёпину на колдоёпине, - о дворах уж молчу, но покажу )), эти же (то самое слово) занялись
на фуй никому не нужной покраской, не заметив, что поступили согласно пидалиным рекомендациям:

А это у нас в соседнем дворе такое... Ночью ежели иттить, когда фонари не горят, темнотища такая,
что своей рукой перед носом помашешь - не заметишь, то вот такая штучка может быть оч вредна для здорофья:

Так я от это на досуге подумываю: мож дэ фосфоресцирующей краски раздобыть
патриотических колеров та обвести двумя кругами енту афигень, - а то мало ли...
Зачем травматологам лишняя работа, ага?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Много краски накопилось...
Верховный Наставник (100775)
говорят хохлы яйца в сине желтый цвет раскрасили
Преувеличила немного знакомая )) Мосты почти все, на некоторые патриотизма уже не хватило,так и остались "недопатриотные" .Деревья,кстати,тоже ))
Урны и скамейки,да, но тоже не прям все )
Кстати, уже этот психоз отходит. Всё меньше флажков на авто )
Мудрец (20995)
И стринги...и босоножки...и ногти... Только не надо ВСЕХ обитателей Украины считать безмозглыми. Дураков хватало во все времена и во всех странах.
...банулись окончательно...
а в России в Москве в частности все это выкрашено в чёрный цвет... ох не к добру это....
Мудрец (22599)
Тронулись башкой совсем уже, похлеще пиндосов, у которых ихний флаг разве что из задницы только не торчит, а так везде и повсюду.
Мудрец (19387)
истерика конечно отходит
но у них там новые примочки
они вообще оказывается странные
вот никогда в жизни не представить даже было
что так маразм накроет
управление массами...

а массы-то а массы
бггггг
уже неуправляемые
Мудрец (15421)

вся Москва в жёлто -зелёных заборчиках и бордюрчиках.в каждом дворе...чей маразм?