Эка Петя выкрутился .. как дитя малое - ты сама какашка)

После вопроса о войне Порошенко предложил журналистке снять вышиванку
11:37, 25 января 2018

На Всемирном экономическом форуме в Давосе Петру Порошенко задали неудобный вопрос.

Об этом сообщает ТСН.

Журналистка в вышиванке задала президенту Украины вопрос на русском языке: "Зачем вы приняли закон о войне?"

Петр Порошенко посоветовал ей снять вышиванку. Также он сказал, что ответит на вопрос, если он прозвучит на украинском. При этом сам Порошенко в Давосе выступал на английском.

На это журналистка с микрофоном отметила, что президент Украины прекрасно понимает русский язык.

"Я понимаю и английский, и другой. Но на вопросы отвечаю на украинском", - ответил Порошенко.

Разговор прекратила охрана, пишет издание, которая вывела девушку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Петюня может говорить про Украину,
Но он не станет от того гораздо меньшею скотиной!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё правильно. Английский язык международный. в отличие от русского...
Наставник (89922)
...опячть не угодлил...ксати ,ваш муж ,/если вы замужем /,часто не угождает вам?
Просветленный (837976)
Ишь ты какой проказник, бабу публично раздеть хотел)

Скотобаза...