Какой идиот в правительстве придумал оказывать предпочтение малому бизнесу? Ладно там они булочки пекут, а как промышленное сырье? Не производят сами ничего, перекупщики дешевого де рьма, цену российским предприятиям сбивают.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
"...Кто что охраняет, тот то и имеет, и ещё с друзьями делится..."
Особенную актуальность эта известная цитата приобретает в настоящее либерастное время. И чем дальше в дебри либерастности, тем больше.