девчат муж ваш тоже порой как дитя малое?+

плять прибила б.....захожу в дом он пилит стену дверь в стене полно пили столбом он блин кашляет и.....говорю чего ты распиратор или платок не оденешь..... смотрит молча....плять пошла взяла платок и кинула ему....блин ну вот о чем думаент кашлять и не сделать легче ну шо это ребёнок?(((((((((рррррр
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ксю в первые вижу твой мат))))
привет Солнце))))
а мужа не обижай ему в кайф))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
НИНАЕЗЖАЙ на Серёжку!!!!
Просветленный (714490)
Ну, не подумал! Не, в таком вопросе мой уже взрослый. надевает респиратор и меня подальше выгоняет, чтобы я пылью не дышала
Наставник (43303)
Ой, Оксаночка, такой же и, порой, тоже прибить охота. На днях пришёл с работы с ...довольно сильным ожогом на тыльной стороне ладони. Что-то сломалось в рабочей машине и он, что-то в спешке ремонтируя, прикоснулся в машине к чему-то очень горячему ( я в машинах полный чайник ). И нет чтобы по пути домой заехать в аптеку и купить всё необходимое для лечения, или даже в поликлинику заехать, чтобы помощь оказали, он сразу припёрся домой, ко мне за помощью. Я, как увидала руку, чуть сознание не потеряла. А он, герой такой, даже на больничный не пошёл. Сами с этим ожогом мучаемся. Я нервничаю, говорю что даже не знаю чем обрабатывать, а он только смеётся, что я , видишь ли у него, служба тыла и он мне доверяет. Жалко его, аж сердце замирает, а он геройствует и на работу ходит.
Скажи своему герою пусть бережёт себя, здоровье не железное. Люблю ВАС !!!