Как дитя малое?

Порошенко сбежал с дебатов в ЕС, где ему устроили разнос.
https://www.politnavigator.net/poroshenko-sbezhal-...
Петр Порошенко предпочел избежать международного позора, отказавшись присутствовать на дебатах в Страсбурге, где обсуждался вопрос невыполнения Украиной пунктов соглашения об ассоциации с ЕС.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116706)
О чём, вообще, с ним можно разговаривать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (364094)
у него там есть свои адвокаты из госдепа . пожурят .все простят и дадут новые бабосики .
Наставник (89922)
Политика - вещь грязная ,однако: то здесь один накакал,то там другой накакал...
Верховный Наставник (232103)
Ну еще бы. он же должен цену на газ поднять для населения.(один из пунктов) а как можно поднять на то чего нету.