Как вы воспринимаете картину, когда девица 15-16 лет капризничает как малое дитя?

Вчера в трамвае... с мамой. То ей стоять плохо, то ей держаться плохо. мама все переходила, держала, помогала.

Я подумала, может у дочки какое заболевание серьезное? Не может адекватная девушка так себя вести. Не? наоборот, маме нужно уже лучшее место уступать. Маме на вид лет 48-50
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну не я ее мама....
Я бы ей быстро помогла пятый угол найти.
Пи...дить надо было таких.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (405732)
Девочка больная, не иначе. Если не физически, то на всю голову.
Верховный Наставник (115920)
может она умственно отсталая и только физически выглядит старше, а в мозгах пятилетняя девочка. У нас во дворе жила такая, в 50 лет в гольфиках на скакалке прыгала.
может, я тоже такая была...
гораздо покойнее, чем когда такое поведение проглядывается у женщины глубоко за 30)))
Хранитель Истины (301602)
В 15-16 лет самое капризничать. Переходный возраст! Гормоны!))))
Все такие были, но изнутри себя ведь не так заметно, да?!)))))
Просветленный (713439)
А что сразу на девочку все валить? Как родители воспитали и разбаловали, такая и выросла! А Может у нее температура 39 и ей действительно плохо и неудобно? Трудно сказать, не видя ситуации. Капризных детей сейчас навалом в любом возрасте
Наставник (97797)
Ничего не подумаю. Девочки, которые выглядят лет на 15-16 могут быть и 12летними. Самая перестройка организма. Гормоны, давление, обмороки. Сама так один раз в автобусе в обморок грохнулась.