Как по научному назвать человека,которого посылают на куй,а он радуется как малое дитя и ещё просит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13951)
Витялетто Ботсванович Прохоров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247361)
Эротический турист.
Хранитель Истины (421967)
нууууу, какбэ не совсем нормально) человек ищет популярности и пытается обратить на себя внимание всеми способами, настораживает
Наставник (60496)
Д о л б о е б сказочный, вид распространен в интернете, в природе встречается крайне редко.
Гроссмейстер (7837)
Обрезанный?!
Мазохист)