Вы не находите, что мужской пол слабее? Все меньше берет на себя ответственность (за свои слова,

дела, поступки, за семью, детей)... Все чаще прячется за "сильную спину" женщины (или других мужчин).. А то и вовсе прячется от реальности за алкоголем или наркотиками...
С чем это связано?
Виновато правительство, общество, родители, женщины или они сами?
Слабеет, пардон.)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Как правило бабское воспитание в неполных семьях. Женщины рожают без мужа, "для себя", и растят в одиночку, вкладывая всю свою нереализованную любовь в ребенка. А мальчишкам нужно отцовское, мужское воспитание. Иначе вырастают "маменькины сынки", просто в своё время ищущие, как бы одну титьку сменить на другую и не готовые хоть к какой-то ответственности. Мне в этом плане очень нравится, как на Кавказе мальчишек воспитывают. В чем угодно их можно обвинить, но только не в немужественности мужчин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
намного слабее-100%..
Неужели наелись равноправеНством?)))))))
Виноваты мамули и папеньки...
И даже не бабушки.
Маргарита сказала всё за меня. Немужское воспитание.

ЛО - Маргарите - прошу учесть мой голос при выборе лучшего ответа.
Наставник (43096)
Каждое поколение женщин спешит сообщить мужчинам, что они уже не те, что раньше)
Если же посмотреть на мужчину прошлого, то вряд ли современная женщина рискнула бы даже стать с ним рядом)
Рыцари романтический образ в реальности имели довольно непрезентабельный вид, да еще и кучу в латы могли отложить.
Тут уж не до серенады под окном)
Крестьянам вообще были чужды романтишные отношения, баба должна рожать, следить за домом и желательно еще в поле пахать)
Прекрасно конечно, что глава семьи человек ответсвенный и не даст проказнице улизнуть от своих обязанностей)
Что касается не далекого прошлого, ничего особо не изменилось разные мужчины и женщины)
Наставник (74739)
Женщину, как правило, окружают мужчины такие же по сути, как и она сама.
Кстати, с возвращением!