Заметила, что всех россиян мужского пола интересует, есть ли в других городах России и зарубежья+

отечественные машины?
Сколько у нас было проездом россиян - у них у всех был повышенный интерес именно к машинам. Они спецом выискивали отечественные. Читаешь блоги в инете - и тоже все авторы почему-то отмечают в первую очередь машины.
Что это за современная фишка? Это какой-то комплекс несчастливых обладателей жигулей и лад?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ищут кому запчасти продать
привет, Машунь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
вообще пох мне)!)!)

привет Маш)!)!)
та мне ваще поф кто на чём ездит. *опу катает и ладно.
Жигули не такие,рено логаны не такие,фольксваген поло седан не такие!
Да нормальные авто за свои деньги!
Современные ауди,например,дороги в обслуге!
У брата БМВ! КРЕПКАЯ,НО МАСЛО ЕСТ! Исправить сей кося 1000 баксов! Машину надо обслуживать!