Человек сам вспоминает о Боге или это Бог ему о себе напоминает? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (46658)
Напоминает. Мы для него как малые дети, которые то лезут в розетку, то хватаются за горячее. Вот и приходится ему по рукам нам давать:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
жизнь на Земле устроена так, что тупого благополучия достигнуть не получится ..это и есть напоминалка "за кадром"
Верховный Наставник (207240)
Мой бог! ты мне о сибе всигда напоминаиш, когда провиряишь мою граматнасть
Будь здаров, Крысак
Верховный Наставник (206146)
Напоминает. Например когда муэдзин завывает или звонят колокола.
Был бы верующим человеком, знал бы наверняка!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Наставник (46048)
Это не человек вспоминает о Боге...а Душа человека вспоминает о своём Божественном происхождении.
Самое прикольное, что вы здесь разговариваете о сущности, существование которой остается под большим сомнением... А все так серьезны))) Вы сошли с ума?
Наставник (74486)
Будет Бог о каждом человечишке из 7,5 млрд. вспоминать. Это мы о Боге вспоминаем, когда нам так плохо, что никто помочь не может.
Верховный Наставник (191141)
Весть приносит белка..вместе с чертями и маразмом!)))
Сие зависит исключительно от индивидуальности мозгов каждого индивида...Во! ;)
Рад видеть, ВЖИК!
Советник (4000)
Я сама Его вспомнила в период атеизма, когда Он мне нужен был для поисков своей души, бывшей в детстве. Права, слово Бог, и то, что это слово связано со словом "Душа" я уже знала.