Ты бы хотел двигать людей по своему хотению и разумению, как шахматные фигурки по доске??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

типа управлять миром ??? = коли да = мне это не интересно = каждый САМ должен ПРОЖИВАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ по собственному усмотрению ))) такто я не буксир/толкач )))
коли мне надо, чтобы чего-то конкретное человек сделал = так это свершается совсем другими "продвижениями" )))
...я подобные ситуации называю "штирлиц - шеленберг" : легкая лесть про его умственные способности + напоминание якобы его гениальных мыслей/предложений ( помянуя то, что мне надобно ) + мягкий совет, мол время пришло = и человек расшибётся, а ВСЁ выполнит ... ешё и гордиться будет тем какой он молодец !!! )))

в остальном = доспехами бога не интересуюсь... за свои бы передвижения успеть расплатиться )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28176)
Нет. Только начальников!

Верховный Наставник (109362)
хотел бы, не хотел бы - а приходится...
Наставник (49362)
Ну, скажу - да, а Боженька услышит, да как у*бёт раба своего чем-нить, дабы не уподоблялся))) Нет, не хотел бы)
Верховный Наставник (172318)
Я пешка... на шахматной доске.
В основном двигают меня)

Добрый вечер)
Верховный Наставник (152714)
Мне бы хотелось посмотреть в глаза тому, кто двигает.
Интересно понять, что им движет
Приветствую
Хранитель Истины (487995)
Мне это ни к чему!