Каким именно образом добрейшей души человек Фернан Магеллан в 1519 году убедил своих капитанов продолжать путь вокруг света (на южной оконечности Ю.Америки), хотя те совсем этого не хотели ? Как думаете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (457725)
Думаю, с помощью шпаги, кортика и пистолета...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
безысходность и алчность
Думаю он в полной мере раскрыл всю доброту своей души и повесил пару тройку недовольных
Когда мятежники захватили флагман, Магеллан захватил другой корабль и прикончил его капитана. Закрыл выход из бухты двумя кораблями. Мятежники сдались. Одного он казнил, двух других высадил на необитаемом острове.