.
Верховный Наставник (166854)

Во всем) человек видит то) что хочет видеть) в силу своего внутреннего содержимого канеш)) вы не пробовали посмотреть как-то по-другому?)) мммм)))

и да) другие видят то же) что и вы?)))мм)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187779)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Я вот так смотрю
Я по всякому могу смотреть, но толку мне с того, если не все так могут - буду зеркалить- куле))
Ну мы ржём с друзьями ...
Так-то ))
Значит видим одинаково ))

Привет ))

А если совсем честно ...
Пробовала. И даже умею . Смотреть со всех сторон. Когда хочу )