Поддерживаете предвыборные инициативы Владимира Вольфовича?+ почему да или нет

Платить 300 тыщ женщине согласившейся не делать аборт и потом забирать ребенка на гос.обеспечение с последующим усыновлением.

Если у мужика в новой семье рождается 2 ребенка то освобождать его он алиментов в старой семье.

Запретить доли в квартирах, только комнаты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43623)
Толку от его "инициатив"?) Он только и может, что громко кричать...) Все равно этого психопата никто в президенты никогда не выберет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
у него и другие есть
1-амнистия
2- всем малоимущим талоны на еду
3 - арест Чубайса

вот третьий пункт хороший
Верховный Наставник (123420)
У него нет прогрессивного НДФЛ и национализации нефти-газа....Это основное, остальное-семечки!
Хранитель Истины (493507)
Я клоунов воспринимаю только в цирке
Просветленный (623034)
А если мужик и от второй уйдет и в третьей семье двоих заделает, то так же ничего ни первой ни второй семье платить не будет?